19 дек. 2015 г.

Зарубежный PTC–проект Clixsense.com

Clixsense.com старейший зарубежный сервис для заработка на кликах. Работает сайт с 2007 года. Проект надежный и пользуется популярностью у пользователей. Что же предлагает  Clixsense? Проект предусматривает два типа аккаунтов. После регистрации предоставляется бесплатный аккаунт STANDARD. Этот тип предусматривает:
В день предоставляется одна гарантированная ссылка стоимостью 1 цент.
Больше 20 ссылок в день с оплатой 0,1 цент.
За клик реферала платят - $0.0001 до $0.002.
Clixsense предоставляет апгрейд стандартного аккаунта до PREMIUM за относительно небольшие 17 долларов в год. Премиум предлагает:

Четыре гарантированных в день ссылки стоимостью в 1 цент.
Оплата за  клик до $0.02.
Клики рефералов оплачиваются от $0.0001 до $0.002.
Минимальная сумма на вывод составляет 8 долларов для стандарта и 6 для премиум. Вывод доступен на такие платежные системы: Paypal, Payza, Neteller, Paytoo.
Зарабатывать на проекте можно не только просматривая ссылки но и выполняя задания (Tasks и Offers) и участвуя в платных опросах (Surveys). Оплата в этих категориях от 0,01 до 1,5 $.
Также на сайте предлагается бесплатная лотерея  Clix Grid. Выиграть в которую можно от 0.10$ до 10$ ежедневно. На специальном поле, поделенным на 600 квадратов необходимо открывать сектора. За любым из квадратов может быть приз.

clixsense clixgrid


Clixsense имеет 8 уровневую реферальную систему. Кроме реферальных отчислений за просмотр рекламы, для рефереров на Clixsense доступно множество других премий и комиссий за активность рефералов. Так, за каждого привлеченного прямого реферала начисляется премия от 1  до 2 $ в зависимости от типа аккаунта. За выполнения заданий рефералами, начисляется от 5 до 10% комиссионных. За заказ рекламы Вы получаете 10%. Покупка прямым рефералом премиум аккаунта принесет 2 доллара премии.


Для того, чтобы не пропустить доступные для просмотра ссылки,  Clixsense предлагает установить специальное расширение для браузера. Установив тулбар Вы не пропустите ни одной доступной ссылки. Скачать приложения можно в на сайте ClixSense в разделе ClixAddon. Вот как тулбар выглядит в браузере:

clixsense clixaddon




В подтверждение надежности проекта приводим выплату на Payza:
clixsense payment

Зарегистрироваться на проекте можно перейдя по ссылке - ClixSense