21 дек. 2014 г.

Сайты платящие в долларах.

Сайты платящие в долларах   В связи с сложной ситуацией на валютном рынке, обесценивание рубля, эффективность работы на таких популярных проектах, как Сеоспринт, Сеофест, Профитцентр падает. В данной ситуации актуальными становятся сайты платящие в валюте. Давайте рассмотрим наиболее популярные проекты с оплатой в долларах. Среди российских проектов можно отметить такие буксы, как WMZona.com, WMmail и VIP promotion.



Заработок в Интернете
        WMZona.com один из самых надежных и старейших проектов для заработка в интернете. Работает с 2004 году. Платит в долларах. Здесь можно заработать просматривая сайты в серфинге, на чтении писем, выполняя оплачиваемые заданий. Также можно заработать на майнинге (заработок на видеокарте).  WMZona предлагает трехуровневую реферальную систему. Минимальная сумма на вывод в wmzona составляет 0,50 $ (выплаты  осуществляются на протяжении трех рабочих дней). Зарегистрировавшиеся по моей ссылке wmzona.com получат возможность повысить эффективность заработка путем начисления Вам бонусов за регистрацию и чтение писем.


WMmail.ru - сервис почтовых рассылок    Wmmail.ru популярный проект для заработка в интернете. Один из старейших проектов работающий с 04 сентября 2004 года. Платит за чтение писем, серфинг сайтов, выполнение заданий. Имеет пятиуровневую реферальную систему.Сумма на вывод денег от 10 центов.
Зарегистрировавшиеся по моей ссылке www.wmmail.ru получат возможность повысить эффективность заработка путем начисления Вам бонусов за регистрацию и чтение писем.
      
VIP promotion - Only the right people on your site!      VIP promotion является долларовым аналогом проекта SEO sprint. Работает с 2009 г. Все функции у проектов аналогичны. Проект предлагает автовыплаты и низкую минимальную сумму на вывод. Выплаты средств доступны на различные платёжные системы.Зарегистрироваться на проекте можно перейдя по ссылке VIP promotion.
  
Среди зарубежных буксов можно посоветовать работать с такими известными проектами, как Neobux, ClixSense, BUXP. Для регистрации и работы с зарубежными буксами желательно иметь электронный почтовый ящик в Outlook.com или Gmail. Также понадобится электронный кошелек в платежной системе Payza.
Подробный обзор платящих зарубежных буксов можно найти в статье зарубежные PTC сайты
.