19 июн. 2014 г.

Регистрация почтового ящика на mail.ru

Mail.ru является одним из крупнейших русских интернет порталов работающий с 1998 года.
Mail.ru
Он включает много различных интернет сервисов. Однако основным сервисом портала является электронная почтовая служба Mail.ru, которая возглавляет рейтинги популярности бесплатных почтовых сервисов на просторах Рунета.Почта имеет удобный пользовательский интерфейс, который можно украсить темам оформления под свое настроение. Размер почтового ящика составляет 10 Гб и увеличивается по мере надобности. Имеется фильтрация от спама, все письма, как входящие так и исходящие, обязательно проверяются Антивирусом Касперского. Почтой Mail.Ru можно пересылать вложенные файлы размером до 25 Гб. Если размер файла превышает этот объем, он загрузится автоматически на проект Файлы @Mail.Ru и в письме будет отображен ссылкой.

Итак, регистрируем почтовый ящик на Мail.ru. Заходим на сайт Mail.ru. В верхнем левом углу находим колонку «ПОЧТА» и нажимаем «Регистрация в почте»





После чего переходите на страницу регистрации и заполняете форму.Указываете свои настоящие имя и фамилию, день, месяц и год рождения, город (можно не заполнять), ваш пол. Далее придумываете название почтового ящика и пароль. Подтверждаете пароль.




На случай, если Вы забудете пароль, система предлагает два варианта восстановления доступа к почтовому ящику.
1. Восстановления пароля с помощью Вашего мобильного телефона. Вы выбираете свою страну и указываете номер мобильного.





Затем нажимаете кнопку «Зарегистрироваться» В появившимся окне, вводите код подтверждения, полученный в сообщении на указанный Вами телефон и нажимаете «Готово». После чего произойдет переход на Ваш почтовый ящик.



2. Восстановление пароля с помощью секретного вопроса. Здесь все просто – выбираете вопрос , указываете ответ и жмете «Зарегистрироваться».



В появившемся окне вводите код с картинки. Нажимаете кнопку «Готово». После чего произойдет переход на Ваш почтовый ящик.




Ваш почтовый ящик на Mail.ru зарегистрирован.





P.S. Не забудьте записать название вашего почтового ящика и пароль.