17 июл. 2014 г.

Электронная почта Outlook.com


outlook.com logo        Outlook.com  - это электронная почта предоставляемая компанией Microsoft. Сервис Outlook.com  пришел на смену популярному почтовому сервису Hotmail. Сервис Hotmail был запущен в 1996 году, а в 1997 году был приобретен корпорацией Microsoft. В 2012 год электронная почта Hotmail была лидером среди почтовых сервисов во всем мире.
С 31 июля 2012 года Microsoft заменил Hotmail на новый почтовый сервис Outlook.com. На данный момент для регистрации в Outlook.com доступны адреса с доменами @hotmail.com и @outlook.com.

       Регистрация почтового ящика на Outlook.com предусматривает создание Вашей учетной записи, как в Google. После регистрации Вы получаете не только почтовый ящик, но и доступ ко всем службам Майкрософт.
Итак приступим к регистрации на Outlook.com.
Для начала регистрации перейдите по адресу Outlook.com  .
В открывшимся окне выберите пункт "Зарегистрироватся".

электронная почта outlook com

Далее заполняете регистрационную форму. Указываете Ваше имя и фамилию. Придумываете имя пользователя и выбираете домен для почты, @hotmail.com или @outlook.com. Это и будет адрес Вашей электронной почты. Затем придумываете и подтверждаете пароль к вашей учетной записи. Пароль должен состоять минимум из восьми символов и содержать буквы верхнего и нижнего регистров, цифры и символы. Советую сразу записать имя пользователя и пароль. Далее выбираете вашу страну проживания.


Поле "Почтовый индекс" можно не заполнять. Указываете дату вашего рождения и пол. Для защиты вашего аккаунта выбираете один из двух вариантов, с помощью мобильного телефона или с помощью дополнительного адреса электронной почты.


Вводите символы с картинки и нажимаете "Создать учетную запись"


Добро пожаловать на Outlook.com. Для перехода в Ваш почтовый ящик нажмите "Перейти к почте".


Как видите ничего сложного. Ваш почтовый ящик на Outlook.com готов к работе.