28 мар. 2015 г.

Электронная почта Yahoo!

Yahoo!Yahoo! (яху) это американская компания, владелец второй по популярности в мире поисковой системы. Yahoo.com представляет собой интернет портал в который входят ряд сервисов. В портал входит одна из старейших в интернете бесплатная электронная почта Yahoo! Mail. Она берет свое начало в 1997 году, когда компания Yahoo! приобрела портал RocketMail, являющийся одним из первых бесплатных почтовых сервисов. Сегодня Yahoo! Mail третья по величине электронная почта в мире. Интерфейс почты
поддерживает несколько десятков языков, в том числе и русский. Своим пользователям сервис предоставляет 1 ТБ (1000 ГБ) бесплатного пространства, поэтому вам никогда не придется беспокоиться об удалении сообщений для экономии места. Yahoo! Mail заботится о безопасности и применяет SSL-шифрование для обеспечения защиты почты, направляемой из веб-браузера и с серверов Yahoo на компьютер. Для работы на iPhone, iPad, телефоне или планшете на базе Android доступно специальное приложение «Yahoo Почта». Вы можете оформить почтовый ящик с помощью ярких тем и настроить почту, как вам удобно. Yahoo! Mail предлагает своим пользователям воспользоваться такими инструментами, как Ежедневник, Блокнот, Контакты, Instant Messages и Поиск.
Для начала регистрации почтового ящика перейдите по ссылке Yahoo и заполните регистрационную форму. Необходимо указать имя, фамилию, день рождения, пол и придумать имя пользователя (это же будет и Ваш электронный адрес). Для восстановления доступа к почтовому ящику, при потери пароля, необходимо указать номер Вашего мобильного телефона. Также, на случай если нет доступа к Вашему мобильному телефону, Yahoo предлагает указать имя и телефон доверенного лица, через которого Вы сможете восстановить доступ к своей учетной записи. После заполнения всех полей формы нажимаете "Создать учетную запись".
yahoo почта

Далее необходимо пройти проверку введя капчу. Вот и все Ваш почтовый ящик на Yahoo.com зарегистрирован. Затем состоится переход на главную страницу Yahoo!


Здесь, кликнув по конвертику, Вы можете перейти в свой почтовый ящик и приступить к работе.

yahoo com почта